1 / 10

2-комн. кв., 65 м2, 4 этаж

1 800 ГРН в сутки

Киев, Галицкий, Крещатик   •  На карте
Комнат2
Площадь65 м2
Этаж4

ID:kv6

Шикарная 2-комнатная квартира на Крещатике! Самое сердце Киева, рядом достопримечательности города, много музеев, архитектурных сооружений, Майдан Независимости, рынок, лучшие рестораны, ночные клубы, кафе и магазины.

Элитный район, престижный дом, квартира с дорогим дизайнерским ремонтом. Кухня-гостиная с двуспальным диваном, спальня с двуспальной удобной кроватью, прихожая, санузел. В квартире имеется все для комфортной жизни: дорогая мебель, кондиционер, интернет wifi, телевизоры, кабельное ТВ, газовая плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, стиральная машина, фен, утюг, бойлер, душевая кабина, постельное белье и полотенца. В квартире 4 спальных места.

Замечательная квартира для вашего отдыха или командировки, престижный район, развитая инфраструктура, все рядом. Добро пожаловать!

Цена от 1600 до 2500 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления87960
Объявление добавлено05.10.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления