1 / 17

2-комн. + студия кв., 60 м2, 3 этаж

1 300 ГРН в сутки

Киев, Печерский, Большая Васильковская   •  На карте
Комнат2 раздельные + студия
Площадь60 м2
Этаж3

ID:kv10

Двухкомнатные апартаменты в центре Киева. Находится квартира в центе Киева, в 5 минутах от Крещатика и Площади Независимости.

Квартира очень красивая, комфортная, состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, гостиной с раскладным диваном, кухни и санузла. Квартира посуточно укомплектована всем необходимым для вашего пребывания: кондиционер, интернет wifi, телевизоры, кабельное ТВ, газовая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда, стиральная машина, утюг, фен, постельное белье, тапочки, полотенца, горячая и холодная вода круглосуточно. В квартире 4 спальных места.

Парадная на кодовом замке, охрана, есть парковка во дворе.

Развитый район, все рядом, главные достопримечательности города, лучшие рестораны, пабы, кафе, ночные клубы, бутики, магазины, банки и т.д

Цена от 1300 до 2000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления88237
Объявление добавлено07.10.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления