1 / 14

1-комн. + студия кв., 40 м2, 4/4 этаж

1 100 ГРН в сутки

Киев, Шевченковский, Владимирская   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь40 м2
Этаж4 из 4

ID:kv7

Опрятная, уютная 1-комнатная квартира в историческом центре Киева. Находится квартира в центральной части города, на 4 этаже 4 этажного дома на улице Владимирской. В 5 минутах от Михайловской и Софиевской площади, в 10 минутах ходьбы от Крещатика и Площади Независимости. Рядом много достопримечательностей, архитектурных сооружений, музеев, лучшие магазины, рестораны, кафе и развлекательные заведения.

Квартира площадью 40 кв.м., уютная, чистая, состоит из спальни, кухни и санузла. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, двуспальная кровать, вместительный шкаф, телевизор, кабельное ТВ, интернет wifi, кондиционер, электроплитка, микроволновая печь, электрочайник, посуда, стиральная машина, душевая кабина, бойлер, утюг, фен, полотенца и постельное белье. В квартире 2 спальных места.

Цена от 750 до 1500 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления88245
Объявление добавлено07.10.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления