1 / 9

1-комн. + студия кв., 40 м2, 2 этаж

800 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Кулиша   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь40 м2
Этаж2

ID: LV93

Светлая, уютная 1-комнатная квартира в центре Львова. Располагается в Галицком районе города, в 5 минутах ходьбы от Оперного театра и Площади Рынок. Ремонт выполнен в классическом стиле, новая мебель и вся необходимая бытовая техника. В квартире 2 спальных места. Спальня с удобной двуспальной кроватью, плазменный телевизор, кабельное ТВ, интернет wifi, газовая плита, холодильник, кофе машина, очищенная вода, посуда и столовые приборы, стиральная машина, фен, утюг, автономное отопление, горячая и холодная вода круглосуточно, постельное белье и полотенца, домофон.

Отличное месторасположение, самый центр старинного Львова. В пешей доступности множество достопримечательностей, музеи, театры, памятники архитектуры, кафе, рестораны, магазины и прочие достопримечательности города.

Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату.

Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления90499
Объявление добавлено27.10.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления