1 / 14

2-комн. + студия кв., 50 м2, 2 этаж

90 USD в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат2 раздельные + студия
Площадь50 м2
Этаж2

Люкс квартира в центре посуточно! Дерибасовская!

ID:104

Квартира «люкс» в самом сердце Одессы. Располагается 2-комнатная квартира на главной улице города - Дерибасовской, на 2 этаже старинного дома. Квартира просторная 50 кв.м., с высокими потолками, большими окнами, которые выходят на Дерибасовскую, состоит из отдельной спальни с удобной двуспальной кроватью, кухни-гостиной и санузла. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле, имеется вся необходимая мебль и бытовая техника. Квартира со всеми удобствами: есть кондиционер, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, DVD и CD плеер, компьютер и бесплатный доступ в интернет, WiFi, сейф, телефон, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, тостер, кофеварка, чайник, посуда и столовые приборы, соль/сахар, ванна-джакузи, биде, постельное белье и полотенца, средства гигиены, стирка и глажка одежды – бесплатно. В квартире 2 спальных места.

Чистая парадная, подъезд на кодовом замке.

Удачное месторасположение, все достопримечательности города рядом. Оперный театр, музеи, памятники архитектуры, Приморский бульвар, Морвокзал, Горсад, магазины, бутики, рестораны, кафешки.

Цена от 110 до 150 $/сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления90650
Объявление добавлено28.10.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления