1 / 11

2-комн. + студия кв., 50 м2, 2 этаж

95 USD в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат2 раздельные + студия
Площадь50 м2
Этаж2

Стильная квартира посуточно в самом сердце Одессы, Дерибасовская

ID:107

Стильная квартира в самом сердце Одессы. Располагается 2-комнатная квартира на главной улице города - Дерибасовской, на 2 этаже старинного дома.

Авторский ремонт, стильная мебель и качественная бытовая техника. Квартира состоит из отдельной спальни с удобной двуспальной кроватью, кухни-гостиной с кожаным раскладным диваном, балкона, гардеробной и санузла. Квартира очень светлая, уютная, с приятной атмосферой! Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного проживания: есть кондиционер, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, DVD, компьютер и бесплатный доступ в интернет, WiFi, сейф, телефон, электро плита, микроволновая печь, холодильник, тостер, кофеварка, чайник, посуда и столовые приборы, соль/сахар, душевая кабина, холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье и полотенца, средства гигиены, стирка и глажка одежды – бесплатно. В квартире 4 спальных места.

Чистая парадная, подъезд на кодовом замке.

Удачное месторасположение, все достопримечательности города рядом. Оперный театр, музеи, памятники архитектуры, Приморский бульвар, Морвокзал, Горсад, Ярмарка, Потемкинская Лестница, магазины, бутики, рестораны, кафешки.

Цена от 110 до 150 $/сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления90695
Объявление добавлено28.10.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления