1 / 25

3-комн. кв., 100 м2, 3 этаж

120 USD в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь100 м2
Этаж3

Роскошная 3 комнатная квартира посуточно в историческом центре Одессы.

ID:108

Роскошная 3 комнатная квартира в историческом центре Одессы. Располагается квартира рядом с Дерибасовской, на 3 этаже дома-памятника архитектуры.

В квартире выполнен дорогой ремонт, авторский дизайн, красивые арки, светильники, мозаика, мрамор, картины, шикарная отделка, антикварные сувениры, люстры, зеркала, дорогая мебель и качественная бытовая техника. Квартира просторная, состоит из двух раздельных спален с удобными двуспальными кроватями, гостиной с раскладывающимся диваном, кухни, холла, санузла и балкона. Здесь есть все для комфортного проживания: кондиционеры, телевизоры, спутниковое ТВ, DVD, CD плеер, домашний кинотеатр, компьютер и бесплатный доступ в интернет, WiFi, сейф, телефон, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, тостер, кофеварка, чайник, посуда и столовые приборы, соль/сахар, джакузи, душевая кабина, биде, стиральная машина, холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье и полотенца, средства гигиены, стирка и глажка одежды – бесплатно. В квартире 6 спальных мест.

Чистая парадная, подъезд на кодовом замке.

Удачное месторасположение, все достопримечательности города рядом. Дерибасовская, музеи, памятники архитектуры, Соборная площадь, Горсад, Пассаж, Ярмарка, Приморский бульвар, Морвокзал, Потемкинская Лестница, магазины, бутики, рестораны, кафешки.

Цена от 150 до 250 $/сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления90712
Объявление добавлено28.10.2015
Объявление обновлено10.01.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления