1 / 13

3-комн. + студия кв., 120 м2, 3/5 этаж

150 USD в сутки

Одесса, Приморский, Греческая   •  На карте

Ришельевская
Комнат3 раздельные + студия
Площадь120 м2
Этаж3 из 5

варианты посуточных квартир в Центре Одессы - звоните!

ул. Греческая / Ришельевская

Цена: 150у.е./сутки,

минимальная аренда от 3-х суток

Спальных мест 2+2+2

3-й этаж/5-этажного престижного дома, одного из лучших в элитной части Одессы, на пересечении двух главных улиц города, в 2 минутах ходьбы до Дерибасовской, с балконом на улицу Греческую, с прекрасным видом из окон на центральную часть города, отличный двор и парадный вход с мраморной лестницей, рядом есть подземный паркинг.

Современная квартира VIP-уровня, эксклюзивный дизайнерский проект-студия, ремонт выполнен с применением высококачественных материалов и суперсовременных технологий, натяжные потолки, великолепное разноуровневое освещение, нежная пастельная гамма интерьера. Дорогие итальянские аксессуары и мебель, первоклассная техника от известных фирм-производителей, кухня с барной стойкой выполнена по индивидуальному заказу, автономное тепло-водоснабжение.

Планировка:

* в гостиной – огромный кожаный угловой диван, при необходимости раскладывающийся в просторное двуспальное место, и плазменный TV большим экраном со множеством телевизионных каналов (как отечественных так и зарубежных), спутниковое ТВ, домашний кинотеатр с DVD-проигрывателем.

* 2 спальни с кожаными кроватями больших размеров, в каждой из которых есть TV с жидкокристаллическим экраном,

* 2 ванных комнаты (в одной – ванна «джакузи», в другой –душевая кабина).

Эта квартира – воплощение Ваших желаний о превосходном комфортном и качественном проживании в нашем городе!

Квартира оборудована: 2 кондиционера, 3 TV с плазменными экранами, домашний кинотеатр с DVD, стиральная машина-автомат, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, кофеварка, спутниковое ТВ, телефон, WI-FI-интернет, ванна-джакузи, оборудование для автономного тепло-водоснабжения, кабельное ТВ, домофон.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления95488
Объявление добавлено02.12.2015
Объявление обновлено13.04.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления