1 / 9

1-rooms apt., 30 m2, 1/5 floor

2,400,000 RUB

Sevastopol, leninskiy, Nikolaya Muzyki, 44   •  On map
Rooms1
Area30 m2
Living13 m2
Kitchen7 m2
Floor1 from 5

«33 квадратных метра» счастья

Вам тесно жить с родными? Подбираете жилье поближе к детям или родителям? Хотите получить долгожданную свободу и независимость?

У нас есть решение!

Предлагаем Вам уютную 1-комнатную квартиру, созданную для тихой и спокойной жизни.

Просторный балкон 3,3 кв. м застеклён пластиковыми окнами, что позволяет разместить на нём спальное место (например, раскладное кресло), а также соорудить места для хранения или рабочую поверхность. За окном растёт дерево, ветви которого создают тень в комнате, что обеспечит Вам прохладу жарким летним днём и комфортный отдых в любое время суток. Кухня 7 кв. м большую компанию вряд ли уместит, а вот 2-4 гостя запросто. В коридоре расположена кладовка и ниша для верхней одежды. В кладовке можно установить стиральную машинку (что значительно экономит место в санузле) и полки.

Квартира расположена на 1-м этаже пятиэтажного блочного дома. Высокий первый этаж защитит от нежелательных взглядов. Вам нужно занести домой тяжёлый пакет, коляску или велосипед? Отдельный вход позволит сэкономить силы пожилым людям или маме с ребёнком. Под окном можно создать цветущий палисадник. А около дома есть удобные скамейки и детские площадки. Соседи тихие, интеллигентные.

Обратите внимание на географическое расположение квартиры. Здесь Вам и торговые центры, и магазины на каждом углу (продуктовые, вещевые, продовольственные), «Московский» рынок, поликлиника (детская и взрослая), аптеки, остановки общественного транспорта, ФМС, пенсионный фонд, почта, банки, 3 школы, 3 садика, кафе, «Исторический бульвар» и это в радиусе 500 м. До центра города и вокзала можно не спеша дойти за 20-30 минут.

Больше фотографий и информации о квартире по Вашему запросу вышлем в презентации.

Звоните прямо сейчас! Покупателю, купившему квартиру до 30 октября генеральная уборка от клининговой компании в подарок!

С уважением агентство недвижимости М2.

Object typeSeparate apartment
Add Id150239
Add date11.10.2016
Renewal date11.10.2016
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления