1 / 9

4-rooms apt., 102 m2, 7/8 floor

114,900 USD

Famagusta, Famagusta, -   •  On map
Rooms4
Area102 m2
Floor7 from 8

Квартиры на побережье Северного Кипра

Предлагаем к продаже квартиру 3+1 на побережье Кипра. Ренессанс Резиденс - это не просто апартаменты, а стиль жизни, отвечающий требованиям самого взыскательного покупателя. Курортный комплекс Renaissance Residence впитал в себя все лучшее, что накоплено опытом и знаниями передовых дизайнеров и архитекторов Северного Кипра. Курортный комплекс Renaissance Residence - это райская жизнь в шаговой доступности от пляжа, выгодные инвестиции, до 11% в год в стабильной валюте, Международный университет и колледж рядом, уникальная система сервиса для жителей комплекса, клубная роскошь и эксклюзивность

для владельцев апартаментов, беззаботная жизнь “под ключ”, абсолютная безопасность и доброжелательная среда, гарантированный доход от сдачи в аренду.

Renaissance Residence - это искусно воплощенный в жизнь экстерьер дворцовых улочек, художественный замысел которого создает атмосферу великолепия в любое время года. Развитая инфраструктура, индивидуальный стиль и беспрецедентный сервис на территории комплекса предоставят Вам уровень комфорта сопоставимый с качественными отелями по принципу “все включено”. Есть варианты 1,2,3- комнатных квартир, квартир-студио и пентхаусов в данном комплексе. Без комиссии для покупателя!

Object typeSeparate apartment
Building typeNew building
Add Id204505
Add date09.07.2017
Renewal date21.10.2017
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления