1 / 55
Комнат3 раздельные
Площадь80 м2
Жилая60 м2
Кухня14 м2
Этаж2 из 3

На Дерибасівській 10 царська VIP квартира

Продаётся!

Odessa Apartments Cherkasets представленная квартира на Дерибасовской вошла в Тор-50 лучших квартир в Украине. Звоните, пожалуйста, у меня есть много других квартир и предложений.

Эксклюзивная трехкомнатная квартира Vip класса в классическом стиле в центре Одессы, в доме после реконструкции напротив театра оперы и балета – в самом сердце города. Второй этаж 3-х этажного дома. Из 3-х окон квартиры панорамный вид на оперный театр (вид из окон отображен в вечернее время на фотографиях, а также показан дом, в котором расположена квартира). Тонированный балкон выходит во двор из окон, видна ваша машина, парадная с ремонтом на кодовом замке, шесть спальных мест, две кровати и раскладной кожаный двуспальный диван, огромные старинные шкафы. Кованая кровать имеет размер 2,20 на 2,00 метра. Дом построен в 1890 году по проекту Е. Б. Вея – принят под охрану государства решением Одесского облисполкома от 15.08.85 года № 480 как памятник архитектуры местного значения. Вход с ул. Дерибасовской, 10.

Общая площадь 80 м. кв, высота потолков 3,75 м., наборный паркет, автономное отопление, вода круглосуточно, интернет WI-FI и Lan.

Квартира тихая и уютная за счет того, что толщина стен 1,5 м, окна пластиковые с тройными стеклами пакетами открываются не на проезжую часть, а на парковую зону с видом на фонтан и оперный театр, рядом с домом расположен спортивно-оздоровительный центр. Формула", сквер "Пале-Ройаль", знаменитая пивная "Гамбринус" на ул. Дерибасовский, морской вокзал, Потемкинская лестница, много разных музеев, развлекательных заведений и мест, где можно вкусно и не дорого перекусить.

Наличие в квартире: четыре телевизора, три кондиционера, сейф, запас воды в емкости 700 литров, гидрофор и многое другое.

Из наших окон предоставляется уникальная возможность наблюдать за Одесскими свадебными парами, концертами и фестивалями, которые неоднократно проводятся на притеатральной площади в нашем городе.

Можно с детьмиДа
Можно с животнымиНет
БалконДа, 1
Окна выходятВо двор, На улицу
Совмещённый санузелДа, 1
Гараж или паркингПаркинг
Можно в субарендуНет
Холодильник
Стиральная машина
Микроволновая печь
Интернет
Wi-Fi
Фен
Утюг
Гладильная доска
Телевизор
Кондиционер
Ванна
Душевая кабина
Тип объектаОтдельная квартира
Тип проектаСтарый фонд
ПандусНет
Id объявления10468
Объявление добавлено03.01.2024
Объявление обновлено03.01.2024
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления