1 / 34

2-комн. + студия кв., 55 м2, 13/18 этаж

13 000 ГРН в месяц

Одесса, Аркадия, Гагаринское плато, 5б   •  На карте

Аркадия
Комнат2 раздельные + студия
Площадь55 м2
Жилая40 м2
Этаж13 из 18

LUX квартира в Аркадии с видом на море, в новом элитном комплексе

Месторасположение квартиры:LUX квартира в Аркадии с видом на море, в новом элитном комплексе «Шестая Жемчужина», в непосредственной близости от морского побережья. Самые известные ночные клубы и рестораны летнего периода расположены почти у самого дома, в центр города ходит множество маршруток и трамвай, весь путь у Вас займёт не более 30 минут, в самый час пик. Развитая инфраструктура позволит Вам забыть о готовке и бытовых вещах. Замечательные пляжи и множество экзотических заведений сделают Ваш отдых особенно запоминающимся.

Описание квартиры: светлая, красивая современная и стильная квартира поразит Вас своей продуманностью, комфортностью и качеством использованных материалов. Только лучшие предметы интерьера, итальянская сантехника, итальянская мебель фирмы Natuzzi,большой кожаный диван-кровать 3,3м. Здесь каждая деталь и каждая мелочь продумана и отвечает самым высоким требованиям. Вид на морское побережье никого не оставит равнодушным. Количество спальных мест: 4 (2+2)

Преимущества: В квартире есть вся необходимая техника (духовка, микроволновка, стиральная машина, 2 кондиционера, 2 ЖК телевизора, фен, утюг, чайник, высокоскоростной WI-FI доступ в интернет).Вся территория комплекса постоянно находится под круглосуточным видеонаблюдением,круглосуточной охраной,имеется консьерж и детская площадка,парковка. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Дополнительное постельное белье и полотенца доступны по запросу,Дополнительная уборка по запросу.Размещение с животными запрещено,курение в квартире запрещено.Стоимость аренды в летний период от 2800-5000.Июнь 2800,Июль-август,до 15.09- 5000.Сроком на один месяц скидка 25%

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления128803
Объявление добавлено17.06.2016
Объявление обновлено28.07.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления