1 / 12

1-комн. кв., 55 м2, 13/18 этаж

450 USD в месяц

Одесса, Приморский, Генуэзская   •  На карте

Аркадия
Комнат1
Площадь55 м2
Этаж13 из 18

Красивая квартира в Кадор Груп "Вторая Жемчужина"!

Квартира общей площадью 55 кв.м расположена на 13 эт./19 эт. элитного ЖК «Вторая жемчужина», из окон и балкона которой открывается красивая панорама города и частичный вид на море.

ЖК «Вторая жемчужина» имеет свою охраняемую, находящуюся под круглосуточным видеонаблюдением территорию, паркинг, великолепную детскую площадку.

В шаговой доступности находятся море, пляжи, рестораны, ночные клубы Аркадии, супермаркеты, фитнес и SPA центры, салоны красоты.

Квартира состоит из очень светлой кухни-гостиной и отдельной полноценной спальни. Спальня изолирована стеклянной раздвижной перегородкой, через которую поступает дневной свет. Возможно полноценное и удобное размещение 4-х человек (2+2).

В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах из материалов ведущих европейских производителей. Электроинсталляция и натяжные потолки французского производства. На стенах немецкие обои молочного тона. На полу дорогая немецкая ламинированная доска, в прихожей, кухне и на «фартуке» испанская плитка. На окнах и балконной двери рулонные шторы в закрытой системе и москитные сетки. Люстры и светильники европейских производителей.

Прихожая-коридор (6 кв.м.) выполнена в светлом тоне и укомплектована вместительным шкафом-купе со всеми необходимыми бытовыми приборами (утюг, гладильная доска, сушка для белья, пылесос, складывающаяся лестница и другое).

Кухня-гостиная (25 кв.м) выполнена в светлом тоне и укомплектована встроенной кухней с подсветкой и всей необходимой техникой (холодильником, варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой, микроволновой печью, электрическим чайником, очистителем воды), дорогим немецким деревянным столом и стульями, посудой и другим. Есть кондиционер, 40 ЖК телевизор, раскладывающийся диван размером 1700х2200 на котором свободно могут разместиться два взрослых человека, вместительная тумба под телевизором.

Спальня (14 кв.м) выполнена в светлом тоне и укомплектована всем необходимым: 40 ЖК телевизором, вместительным шкафом-купе, прикроватными тумбочками со светильниками, кроватью размером 1800х2000, матрасом средней жесткости на основе пружинной системы «Pocket Spring D300» и высокоэластичной пены с массажным эффектом, хлопковым антиаллергенным наматрасником, 4 подушками в чехле из микрофайбера (Франция), комплектом белья.

Ванная комната (5 кв.м) выполнена в нежном бежевом тоне и укомплектована мебелью и сантехникой европейских производителей: большой акриловой ванной размером 1800х800, тумбой с умывальником, зеркалом с подогревом, компактом, принудительной вытяжкой, стиральной машиной на 8 кг белья, феном, корзиной для белья, всеми другими необходимыми аксессуарами, комплектом полотенец.

В квартире есть кабельное телевидение с цифровыми каналами и беспроводной интернет.

Требования к арендаторам: порядочность, аккуратность, отсутствие животных и вредных привычек в виде курения

Квартира посуточно не сдается!

Стоимость проживания длительно без летних месяцев составляет 600 у.е.!

Стоимость проживания длительно с летними месяцами составляет 650 у.е.!

Стоимость проживания в летние месяцы составляет 800 у.е.!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления131932
Объявление добавлено06.07.2016
Объявление обновлено08.01.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления