1 / 11

Дом, 250 м2, 3 этажа, 4 комнаты, 10 сот.

3 800 USD в месяц

Одесса, Совиньон-1, Южная   •  На карте
Комнат4 раздельные
Площадь250 м2
Участок10 сот.
Этажей3

Сдам дом в 1-м Совиньоне.

СОВИНЬОН - это незабываемый отдых у моря в Одессе и райский уголок в мире суеты..!

5 минут пешим ходом до пляжа «Аврора»- пляж бесплатный, свободное посещение для жителей Совиньона, посторонних на пляже нет. На территории Совиньона так же есть платные пляжи (Bora Bora, Елки- Палки, отель Grand Marine). Развитая инфраструктура (несколько ресторанов- «Зодиак, Коляда, Бункер», пару кафе, SPA Aquaparadise, Grand Marine medical and spa, теннисные корты и конечно, ЧИСТОЕ ЗАГОРОДНОЕ МОРЕ), так же в самом Совиньоне несколько небольших продуктовых магазинов, сразу за территорией есть большой супермаркет Таврия В, рынок, 5 мин на машине до оптового продуктового рынка и супермаркета МЕТРО, в пяти минутах езды есть автозаправочные станции (ОККО, БРСМ), на территории Совиньона есть две автомойки.

Дом 3 этажа, 4 уровня, на 10 сотках земли. На каждом этаже свой сан узел с душем. 4 спальни с двуспальными кроватями. Гараж на два автомобиля+ площадка для еще двух авто внутри двора. Wi-Fi, кондиционеры, домофон, кабельное тв, камеры наружного наблюдения (территория Совиньона огорожена и охраняется). Есть в Совиньоне элитный детский садик «Эрудит» и детские площадки. Красивая ухоженная территория.

На участке есть барбекю, в доме веранда и смежный балкон на втором этаже. Есть детская с кроваткой для маленького ребенка. В доме есть вся необходимая техника ( стиральная машина, посудомоечная машина, два холодильника, два плазменных телевизора, плита, духовка, микроволновая печь, вся необходимая посуда. На первом этаже камин. Территория ухоженная- газон, цветники, дорожки. Уборка дома осуществляется два раза в неделю (своя женщина, работает здесь несколько лет), один раз в неделю работает садовник. На участке большой, круглый бассейн фирмы Intex, в котором будет весело резвиться не только детям, но и взрослым отдохнуть от летней жары. Есть гардеробная комната.

Проведите оставшийся месяц лета в комфорте, на берегу моря.Дом сдается на период 1.08.2016 по 1.09.2016, +- 10 дней,

Тип объектаДом
Id объявления132719
Объявление добавлено09.07.2016
Объявление обновлено16.06.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления