1 / 25

2-комн. кв., 75 м2, 2/4 этаж

450 USD в месяц

Одесса, Приморский., Гаванная   •  На карте

Куманець ресторан. Горсад.
Комнат2 Смежно-раздельное
Площадь75 м2
Жилая50 м2
Кухня8 м2
Этаж2 из 4

Трёхкомнатная квартира с высокими потолками в доме бельгийской постройки находится в скромном и уютном одесском дворе, который прекрасно ухожен. Войдя в квартиру огромное впечатление, сразу оказывает интерьер, выдержанный в такой стилистике, которая должна ассоциироваться с холодным пространством не имеющего живого чувства. Однако подобного ощущения не происходит, так как гостиная, в которую попадает вошедший человек, прочувствована человеческой энергией, создается ощущение, что это та квартира, о которой вы мечтали длительное время. Дополняет это ощущение удобные и комфортные мягкие диваны гостиной комнаты, журнальный столик и телевизор. Для беззаботного отдыха проведено кабельное телевидение, которое позволит наслаждаться просмотром многочисленных каналов, есть интернет WI- FI. В настоящее время снять квартиру в Одессе с подобной планировкой и интерьером очень сложно.

Изумительного вида гостиная переходит в уютную спальную зону, которая имеет изысканное декоративное начало. При оформлении спальной комнаты дизайнеры старались сохранить стиль и архитектуру, вследствие этого она получила неповторимый интерьер, который создавался с учетом корректировок в процессе создания. Третья комната является гардеробной и предназначена для сушки белья, глажки.

Также если вы решите снять квартиру в Одессе посуточно, то вас приятно удивит элегантность и строгость отделки ванной комнаты. Она оборудована хорошей сантехникой, есть стиральная машина автомат.

Квартира в Одессе посуточно также имеет современный интерьер кухни-столовой, которая оснащена техникой, к которой относится бытовая техника и современная плита для приготовления изысканных блюд. Квартира оснащена кондиционированием, которая создает комфортную обстановку в помещении.

Цена зависит от сезона, количества человек и суток в зависимости от этого колеблется от 40$ США до 75$ США. В праздничные дни на +50% от договорённой стоимости цена повышается. Расчёт производится по коммерческому курсу в гривне на момент заселения.Добро пожаловать в Одессу-Маму.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления13992
Объявление добавлено19.05.2012
Объявление обновлено13.02.2013
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления