1 / 22

2-комн. + студия кв., 50 м2, 22/24 этаж

500 USD в месяц

Одесса, Приморский, ул.Среднефонтанская, 19а   •  На карте

жд вокзал
Комнат2 раздельные + студия
Площадь50 м2
Жилая19 м2
Кухня23 м2
Этаж22 из 24

Сдам студию и спальню в ЖК Чудо Город.

Сдается очень красивая новая квартира (Кухня-студия и спальня)в ЖК"Чудо-город", ул. Среднефонтанская 19а , 22 Этаж. Выполнен очень дорогой и качественный ремонт.бытовая техника только самых лучших производителей(Bosh,Samsung,Hotpoint Ariston,Braun).Есть большой телевизор(46 * ) с функций просмотра 3D фильмов ,комплектуется соответствующими очками. В квартире много красивого освещения ,дизайнерских мелочей и Вазонов с умной системой полива.Студия имеет большой ,новый диван из белоснежной кожи(удобная раскладка для сна).Вид из окна просто чарующий.

В ванной сантехника Villeroy&Boch,мебель из натурального дерева.

В спальне комфортный ортопедический матрас Veneto

Есть пылесос,утюг,пароварка,гладильная доска,сушка .Также имеется хорошее постельное белье,одеяло,плед,белоснежные полотенца,халат,тапочки, Есть 2 больших встроенных шкафа. Вся мебель новая и качественная.На этаже есть просторная лоджия с видом на море и wi-fi,

Хорошая транспортная развязка. Рядом большой торговый центр, супермаркеты, кинотеатр, рестораны, бары. К центру города(ул. Дерибасовская) 5 минут на авто, к Аркадии 10 минут на авто.Без животных и детей.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления151523
Объявление добавлено19.10.2016
Объявление обновлено19.10.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления