1 / 17

6-комн. + студия кв., 185 м2, 1/1 этаж

16 000 ГРН в месяц

Одесса, Цертр, Канатная   •  На карте

Парк Шевченко
Комнат6 раздельные + студия
Площадь185 м2
Жилая165 м2
Кухня20 м2
Этаж1 из 1

6комнатная квартира подЖилье,работу и Бизнес

Сдаем в аренду роскошную квартиру Эко Дом в центре Одессы возле Моря,185 м² на живописной территории.

Парк.Им.Т.Г Шевченко/возле пляжа Ланжерон

В доме есть всё необходимое для любого мероприятия, будь то отдых с семьей.В доме дорогой новый ремонт оконченный в марте 2017 года, эксклюзивная мебель класса премиум ведущих итальянских брендов.

В доме расположено 3спальни , среди которых есть специальная очень романтичная спальня в отличном цветовом решении для молодожён. Кроме того, Вас порадует своей элегантностью кухня с полным набором посуды и бытовой техники, зона отдыха с профессиональной караоке системой .

На прилегающей территории расположена большая зелёная зона отдыха с красивым мангалом, летний бассейн на улице, двухэтажная отличная русская банька на дровах, просторная светлая беседка для Вашей весёлой компании, парковка на 12 автомобилей. Всего в 150 метрах от дома пляж с чистой водой, которым можно полюбоваться на рассвете из окон дома, можно купаться и ловить рыбу, запущена щука.

Это место создано для тех,кто хочет находиться в авангарде жизни.

Ничего лишнего -только море и небо, разделённые зеленью прибрежного парка. Это и есть истинная роскошь которая определяется не деньгами , а отношением к жизни. Счастье не выходит. Из моды-особенно в Одессе.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления221271
Объявление добавлено02.10.2017
Объявление обновлено19.07.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления