1 / 8

3-комн. + студия кв., 135 м2, 3/10 этаж

850 USD в месяц

Одесса, Приморский, Довженко ул.   •  На карте

Французский бульвар
Комнат3 раздельные + студия
Площадь135 м2
Этаж3 из 10

Сдаётся 3-х комн. квартира для семьи в элитном доме "Каркашадзе" на ул. Довженко

Сдаётся большая 3-х комнатная квартира в элитном доме "Каркашадзе" на ул. Довженко/Французский бульвар. Общая площадь 135 м2, 3 раздельные комнаты, просторная кухня-столовая с п/м машиной и духовкой, бильярд, камин, 2 с/у, с/м, паркет, деревянная столярка, мебель, авторский дизайн. охраняемый закрытый двор, парковка, детская площадка, зелёная зона с ландшафтным дизайном990 $/мес.

В квартире: стильная кухня-столовая укомплектована техникой BOSCH: посудомоечная машина, фильтр, газовая плита и духовка; светлая гостиная с раскладывающимся диваном, бильярдом и действующим камином; уютная спальня с гардеробной и зеркальным потолком; просторная детская комната (или кабинет) с застекленной лоджией; просторный коридор с двумя вместительными шкафами-купе; 2 санузла с теплыми полами, гидромассажная ванная, гидробокс с парогенератором, стиральная машина. - высота потолков 3,05 м; - кондиционеры PANASONIC - мраморные подоконники, окна деревянные, евробрус с противомоскитными сетками выходят на улицу Довженко и в тихий двор и сквер, - интернет, кабельное телевидение с цифровыми HD каналами; - видео домофон.

В доме: -на этаже 3 квартиры; -входная дверь в парадную с кодовым замком; -лифты OTIS; -парадная отделана мрамором, кованные перила с деревянными поручнями; -автономная инженерия. Придомовая территория огорожена, благоустроена, е6сть парковка, детская площадка, зелёная зона с ландшафтным дизайном

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления228604
Объявление добавлено05.11.2017
Объявление обновлено12.08.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления