2-комн. кв., 45 м2, 2/9 этаж

29 000 USD

Полтава, Октябрьский, улица Фрунзе, 54   •  На карте

Центр
Комнат2 раздельные
Площадь45 м2
Жилая27 м2
Кухня6 м2
Этаж2 из 9

Продается 2-х комнатная квартира в ЦЕНТРЕ города Полтава – на улице Фрунзе, 54 – район торгово-развлекательного центра «Конкорд», в 5-ти минутах ходьбы от Парка имени Ивана Котляревского.

Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, жилая – 27, кухня - 6.

Квартира не угловая, расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома, дополнительно обложенного плиткой, благодаря чему сохраняется шумоизоляция, летом в квартире прохладно, а зимой – очень тепло!

Удобная планировка – комнаты раздельные и изолированы друг от друга.

Большой коридор с компактно встроенным шкафом для верхней одежды.

Раздельный санузел. Заменена разводка водоснабжения и канализации. В ванной комнате положен кафель, установлена новая сантехника.

В доме проживают добропорядочные и отзывчивые соседи. Для безопасности в подъезде установлена металлическая дверь с кодовым замком и домофоном.

Дом расположен в удобном месте: в 3-5 минутной доступности находятся: остановки общественного транспорта (включая кольцевого и троллейбусного); супермаркеты, а также магазины: продовольственной и широкой линии товарных групп; развлекательные заведения, включая кинотеатр; Центральный рынок города; школы; поликлиники; Парк имени Ивана Котляревского с прогулочными аллеями и детской площадкой.

В квартире сделан хороший косметический ремонт. Она идеально подойдет для проживания, а также для покупателей, планирующих инвестировать в недвижимость для сдачи в аренду, так как рядом находится одно из самых популярных высших учебных заведений Полтавы – Украинская медицинская стоматологическая академия (УМСА, МедАкадемия).

Обратите внимание, покупая эту квартиру, Вы экономите до $1,000 – $2,000 на комиссионных риелтора, так как для ВАС, по этой квартире, они составляют 0%.

Если Вам интересна эта квартиры и Вы готовы выгодно инвестировать – звоните прямо сейчас и мы договоримся о просмотре!

Приветствуем сотрудничество с коллегами.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления100632
Объявление добавлено11.01.2016
Объявление обновлено03.02.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления