1-комн. кв., 44 м2, 2/10 этаж

440 000 ГРН

Ирпень, Киево-Святошинский, Университетская, 2ф   •  На карте
Комнат1
Площадь44 м2
Жилая18 м2
Кухня13 м2
Этаж2 из 10

Продается 1-к квартира в Ирпене ЖК КАРАТ по ул.Университетской,2ф. Комплекс построен из красного кирпича, внешне утеплен, дополняет облицовочный кирпич, красивая архитектура. Толщина стен 72 см. Напротив есть городской сосновый парк, рядом транспорт до Киева ( м.Академгородок - 7 км.), по новой трассе. Квартира теплая,

светлая, с удачной планировкой, есть кладовая. Двор закрытого типа, видеонаблюдение, качественная детская площадка, паркоместа. Квартира с большой лоджией, застеклена, утепена. В стоимость учитывается - установка двухкамерных энергосберегающих стеклопакетов, качественные двойные входные двери, на стенах гипсовая штукатурка под любое покрытие, на полу машинная лазерная стяжка под ламинат или плитку. Коммуникации городские, заведены в квартиру, установлены счетчики на газ, свет и воду. Отопление автономное. Двухконтурный турбированный котел в ПОДАРОК!

от строительной компании. Без % рассрочка в гривнах на 6 мес..

ЖК КАРАТ - идеальный вариант для комфортного проживания в лесной зоне пригорода для тех кто работает в Столице. Звоните прямо сейчас и выбирайте квартиру своей мечты!

По всем дополнительным вопросам звоните с 8.00-22.00,уточняйте в любое для Вас удобное время!

Специалист отдела продаж, Людмила.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления104134
Объявление добавлено01.02.2016
Объявление обновлено27.07.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления