3-комн. кв., 90 м2, 9/9 этаж

76 900 USD

Полтава, Октябрьский, Ляхова, 12а   •  На карте

центр
Комнат3 раздельные
Площадь90 м2
Жилая52 м2
Кухня15 м2
Этаж9 из 9

Комиссия 0%! Трехкомнатная квартира, ЦЕНТР, Ляхова, 12А

Продается трехкомнатная квартира в новом обустроенном доме (2007 года постройки), расположенная в ЦЕНТРЕ города Полтава – на улице Ляхова, 12А (в непосредственной близости с Корпусным парком и Парком Независимости).

Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного нового кирпичного дома. 10 этаж – технический с оборудованными кладовыми, высотой ~ 2 метра. От лестничной площадки, квартира отделена личным тамбуром. Стены и потолки квартиры выровнены. Для лучшей шумо- и теплоизоляции, установлены энергоэффективные металлопластиковые окна. На полу положен ламинат, в кухне и ванной – кафель.

Общая площадь квартиры составляет 90 квадратных метров, жилая – 52, высота потолков – 2,7 метра.

Большая просторная кухня – 15 квадратных метров. Встроенная техника и мебель, изготовленная по индивидуальному проекту. Рабочая поверхность защищена плиткой.

Установлен кондиционер и автономное отопление с датчиком температуры, для ее автоматической регулировки.

В коридоре большой трехстворчатый шкаф-купе, а также гардероб – для хранения мелкой бытовой техники, верхней одежды, обуви.

Гостиная 20,4 квадратных метров со встроенной мебелью и с двумя выходами на большой застекленный балкон (6 квадратных метров).

Две спальни (18,9 и 13 квадратных метров) со встроенной мебелью. Окна комнат выходят на западную и восточную стороны.

Удобная планировка – все комнаты раздельные и изолированы друг от друга качественными межкомнатными дверями.

Совмещенный санузел, стены выложены кафелем. Установлена угловая ванна.

В доме проживают добропорядочные и отзывчивые соседи. Для безопасности в подъезде установлена металлическая дверь с кодовым замком и домофоном. Во дворе дома закрытая охраняемая стоянка.

Дом расположен в центральном районе города с развитой социальной инфраструктурой. Рядом находятся: остановки общественного транспорта, супермаркеты, магазины широкой линии товарных групп, банки, аптеки, школа, детские сады, фитнес-клуб, бассейн, кафе «Европа», Полтавская областная государственная администрация, Корпусный парк и Парк Независимости, стадионы «Динамо» и «Ворскла». В 15 минутах ходьбы Центральный рынок.

Обратите внимание, покупая эту квартиру, Вы экономите до $2,000 – $3,000 на комиссионных риелтора, так как для ВАС, по этой квартире, они ОТСУТСТВУЮТ.

Если Вас заинтересовала эта квартира – звоните прямо сейчас и мы договоримся о просмотре!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления109446
Объявление добавлено01.03.2016
Объявление обновлено17.06.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления