1 / 13

Дом, 477 м2, 3 этажа, 5 комнат, 10 сот.

590 000 USD

Одесса, Крыжановка, Лесной переулок   •  На карте

Лески
Комнат5 раздельные
Площадь477 м2
Жилая333 м2
Кухня32 м2
Участок10 сот.
Этажей3

Видеопрезентация - https://youtu.be/pUhVLYx3saE

Предлагается к продаже хороший добротный дом с видом на море из 4-х спален и террасы на 10 сотках земли, площадью 477 кв.м, расположенный в самой живописной и экологически чистой части Одессы, возле единственной (!) лесной зоны на берегу Одесского залива,которая имеет статус заповедника.

Планировка компактна и функциональна, предельно обеспечивает все необходимые потребности обитателей.

На первом этаже гостиная с камином и двухсторонним аквариумом с рыбками на 1000л воды, просторная кухня с выходом в бассейн и на террасу, комната для гостей, сан.узел, ванная комната с джакузи, а также просторный гараж на две машины, топочная с 2 котлами(1-газ,2-газ/солярка)и резервная емкость солярки на 1.5 тонны.

На втором этаже две просторные спальни, третья спальня с кабинетом и своей ванной комнатой и встроенными шкафами, бильярдная с выходом на балкон, гардеробная и сан.узел.

Имеется чистый, сухой подвал из двух комнат, с запасом воды, генератор для аварийного жизнеобеспечения-автономное электричество.

Дом построен из красного кирпича, во внутренней отделке использованы качественные материалы. На участке имеется беседка, а также баня на дровах (и с возможностью электрического нагрева) с парилкой, комнатой отдыха и маленьким бассейном.

Система безопасности дома обеспечивается сигнализацией с автодозвоном, видеонаблюдением (установлено 16 камер), есть также пожарная сигнализация.

Тип объектаДом
Id объявления113733
Объявление добавлено25.03.2016
Объявление обновлено28.03.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления