1-комн. кв., 37 м2, 3/16 этаж

7 000 ГРН

Ирпень, ..., Университетская, 1   •  На карте
Комнат1
Площадь37 м2
Жилая17 м2
Кухня9 м2
Этаж3 из 16

Низкая цена!!! продам однокомнатную в "Fresh City BGM" ИРПЕНЬ

Свежий воздух, пение птиц, зеленые кроны сосен – все это будет окружать новый 16-этажный дом «1-С»!

Лес, в окружении которого перебывают жильцы, вызывает только спокойные эмоции. Да и вообще, стоит позабыть о слове беспокойство, для этого больше нет причин. Ведь для строительства дома выбрана одна из самых надежных технологий, а территория микрорайона находиться под охраной 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Опаздывать тоже больше не придется, к Киеву ведут пять трасс, а скоро запуститься маршрутное такси к ближайшему метро.

Дом «1-С» строиться посреди лесной зоны, но при этом мы обеспечиваем всю необходимую инфраструктуру, включая детский сад, среднюю школу, спорт-центр и супермаркет.

Для комфортной и спокойной жизни выбирайте микрорайон «Freshcity».

В новом микрорайоне «Freshcity» стандарты еще выше и комфорт жизни в наших домах возрастет. Но куда более важным фактором было и остается качество строительства. Именно по этой причине для застройки многоэтажек мы используем монолитно-каркасное строительство.

Почему наш выбор остановился на этой технологии? Такой метод позволяет значительно уменьшить сроки строительства, в сравнении со стандартным кирпичным или панельным домостроительством. Высокая прочность, устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды, сейсмостойкость и хорошая звукоизоляция, также говорят в пользу такого способа строительства. Срок службы таких сооружений довольно длительный, составляет 150-300 лет.

К тому же, стены монолитных домов с минимальным количеством швов, из-за чего тепло из помещения практически не выходит, что позволяет значительно экономить на отоплении. К слову, фасады утепляться комбинированным типом. В соответствии с ГОСТом, используется минеральная вата и пенопласт высокой плотности. Выбранные нами материалы обладают высокими тепло- и звукоизоляционными показателями, имеют хорошуюпаропроницаемость и устойчивы к механическим деформациям.

Все дома в новом микрорайоне «Freshcity» будут построены по технологии монолитно-каркасного строительства, что позволят выбирать практически любую планировку квартир, и дает возможность даже самим покупателям продумать план для своего будущего жилья.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления118206
Объявление добавлено15.04.2016
Объявление обновлено15.04.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления