2-комн. + студия кв., 70 м2, 5/5 этаж

47 000 ГРН

Ирпень, Высокая, 5   •  На карте
Комнат2 раздельные + студия
Площадь70 м2
Жилая43 м2
Кухня12 м2
Этаж5 из 5

Дом введен в эксплуатация в 2013-м. 90 % квартир заселены. Ул. Высокая – самая высокое место в Ирпене. 5–эт., 5-ти этажного дома, с отличным видом на Ирпень и Бучу. Квартира светлая и теплая, видовая. Студия на первом уровне + застекленная лоджия 6 м2, второй уровень спальня с видом на небо и звезды + гардеробная. Первый уровень 43 м2 с ремонтом. На втором уровне, ремонт с чистовой отделкой, c итальянскими радиатором, разводкой электросети и витой пары, 2-мя немецкими мансардными окнами Roto. Спальня 15 м2, гардеробная 12 м2.

Ремонт делали для себя: немецкий ламинат и сантехника Grohe, испанский консольный унитаз Roca, итальянская плитка и автономный, очень экономичный, двухконтурный котел Immergas. На первом ярусе двухкамерные стеклопакеты. В квартире кухня, изготовленная по индивидуальному заказу, с вытяжкой и электродуховым шкафом Ariston, высокоскоростной интернет, кабельное телевиденье, домофон, установлен фильтр отчистки воды, бронедверь с 3 Д узором. Разводка электричества сделана на 6 отдельных автоматов. Теплый пол в ванной и в лоджии, терморегулятор на каждой батарее. Ремонт дизайнерский, на потолке – балки из натурального дерева. Напор воды \ газа - отличные, приятные соседи. Ремонту 1,5 года, техника на гарантии. Есть доступные паркоместа.

Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: супермаркет, поликлиника, кинотеатр, детские сад и площадки, школа, кафе и спортивные комплексы. 12 км по отличной трассе без пробок до ст. м. Академгородок, на авто 10 мин., общественным транспортом 15 мин. (остановка автобуса в 3-х мин. ходьбы от дома). Курортная зона, свежий воздух, сосновый лес, парки, озера.

Квартира с документами, есть договора на газ \ электричество по тарифу для населения \ воду \ вывоз мусора. Оплата коммунальных услуг по счетчикам, бюджетно. Хозяин.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления118233
Объявление добавлено15.04.2016
Объявление обновлено15.04.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления