3-комн. кв., 67 м2, 8/9 этаж

60 000 USD

Полтава, Октябрьский, Грушевского, 10   •  На карте

Мотель
Комнат3 раздельные
Площадь67 м2
Жилая41 м2
Кухня9 м2
Этаж8 из 9

Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Полтаве – улица Грушевского, 10. В 2013 году в квартире сделана перепланировка и полный капитальный РЕМОНТ – все делали для себя: проложена усиленная проводка, установлены немецкие энергосберегающие металлопластиковые окна REHAU, металлопластиковые трубы отопления, водоснабжения, канализации, радиаторы отопления. Поклеены качественные немецкие обои.

Квартира расположена в средине дома и находится на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома. Выполнена тепло- и шумоизоляция стен и потолка путем прокладки 2-х слойного гипсокартона, слоя изоляции и утеплителя. Установлены качественные межкомнатные и входные двери с надежными замками. По всей квартире сделана проводка интернет кабеля для 7 рабочих мест, а также вмонтированы парный выключатели.

Общая площадь квартиры составляет 67 квадратных метров, жилая – 40,8, большая и светлая кухня – 8,8. Высота потолков – 2,50 метра.

В коридоре установлен большой зеркальный шкаф-купе с углублением для хранения мелкой бытовой техники, верхней одежды, обуви. Новая входная дверь с перепрограммируемым замком.

Гостиная общей площадью 16,4 квадратных метров с выходом на кухню и балкон. Дизайн гостиной выполнен по индивидуальному проекту.

Спальня и детская оформлены в современном стиле.

Ванная комната выполнена из качественного кафеля с элементами декора и оборудована качественной немецкой сантехникой, установлена угловая ванна.

Санузел имеет отделку из качественного кафеля. Установлен бойлер для подогрева горячей воды.

Квартира очень светлая, уютная и благоприятной атмосферой.

Дом имеет удачное местоположение – рядом расположены АТБ, рынок «Мотель», 2 остановки общественного транспорта, отделения банков, школа, детский сад, стоянка автотранспорта.

Дом построен в 80-х годах по заказу предприятия «Нефтегаздобычи». Жители этого дома порядочные и отзывчивые. Во дворе дома расположена детская площадка.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления118715
Объявление добавлено18.04.2016
Объявление обновлено17.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления