1-комн. кв., 31 м2, 3/10 этаж

16 500 USD

Одесса, Суворовский, Генерала Бочарова   •  На карте
Комнат1
Площадь31 м2
Жилая12.5 м2
Кухня12 м2
Этаж3 из 10

Добро пожаловать в жилой комплекс «Solaris»

Строительная Компания предлагает покупателям выгодные условия приобретения квартиры в Жилом комплексе «Solaris» - это удачное сочетание ряда аргументов: цена и качество жилья, рациональные проектные решения, выбор планировок, рассрочки.

Комплекс расположен на пересечении улицы Генерала Бочарова и Сахарова и состоит из 10 секций. Четыре гозобетонные десятиэтажные секции и шесть кирпичных пяти этажных секций с минимальным количеством квартир на этаже.

Автономия,французские лифты, итальянские насосные.

В квартирах будет выполнена разводка системы отопления и канализации, установлены стояки горячего и холодного водоснабжения, ввод электросетей в квартиру, чистовая стяжка, установка входных дверей и мет/пластиковых окон с двойным стеклопакетом .

Предлагаются:

1 комн.квартиры от 22,5м.кв. до 42,5 м.кв.

2 комн.квартиры от 55,5 м.кв до 61 м.кв.

По цене от 480у.е до 600у.е м.кв.

Выбрав подходящую Вам квартиру, Вы можете выбрать и способ оплаты покупки – купить квартиру в рассрочку или оплатить 100% стоимость квартиры.

Предусмотрено придомовое благоустройство и озеленение территории, в том числе создание детских площадок, мест для проведения досуга детей и взрослых. Автостоянка.

В пешеходной доступности - торговый центр «Атриум», продуктовый и строительный супермаркеты, рынок «Початок», школы, поликлиника, отделение банка и др.

Уже появилось желание купить квартиру в ЖК “Solaris”, но ещё остались вопросы? Звоните нам! Мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления122811
Объявление добавлено15.05.2016
Объявление обновлено02.06.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления