2-комн. кв., 70 м2, 14/17 этаж

68 000 USD

Киев, Дарницкий, проспект Григоренко, 38   •  На карте

метро Позняки
Комнат2 раздельные
Площадь70 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Этаж14 из 17

УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА: Общая - 70 кв.м.; коридор – 16,4 м2, жилые комнаты – 21 и 14 м2, кухня – 10,4 м2, большая просторная лоджия (застеклена) – 9,2 м2, с/у раздельный (ванная, туалет). Общее состояние квартиры – свежий ремонт. Свободна.

КРАСИВЫЙ НОВЫЙ ДОМ! Спецпроект, Материал стен - Керамзитобетон (обладает замечательными достоинствами - высокой тепло- и звукоизоляцией, огнестойкостью, отлично аккумулирует тепло. Одним из важнейших преимуществ керамзитобетонных блоков является их абсолютная экологическая чистота и пожаробезопасность. Стены из керамзитобетонных блоков «дышат», благодаря чему, в доме поддерживается здоровый микроклимат. Такой дом комфортен для проживания и абсолютно безопасен для здоровья человека). 2 удобных лифта (пассажирский и грузовой). Парадное в хорошем состоянии, есть домофон и консьерж. Система видеонаблюдения дома и парковки.

ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА! Для детей во дворе – огражденная детская площадка в тени деревьев (закрытого типа - только для жителей дома), Школа и садик (гимназия) в нескольких шагах напротив. Территория ограждена небольшой кованной оградой и живой изгородью. Двор зеленый и благоустроенный, в котором очень уютно.

ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА: Всего 5 минут ходьбы до станции метро Позняки, вблизи дома остановка маршрутного такси. Во дворе дома – специально отведенные для парковки места, также имеется платная парковка в 100м. от дома.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с домом есть ➧ТЦ Пирамида, ➧ТРЦ Аладдин (кинотеатр, суши-бар, бутики, пиццерия и другое), ➧супермаркет Билла, ➧ТЦ МЕТРО, ➧Эпицентр и ➧Макдональдс – все в шаговой доступности от дома.

❖ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА! 68.000$ (%БЕЗ КОМИССИИ%). Квартира в собственности одного лица, задолженность по ком/услугам отсутствует. ДОКУМЕНТЫ в полном порядке. Заехать в квартиру можно в день сделки!

ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ, ЖДЕМ ВАС НА ПРОСМОТР.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления125368
Объявление добавлено29.05.2016
Объявление обновлено14.06.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления