1 / 1

3-комн. кв., 53 м2, 1/6 этаж

19 000 EUR

Баутцен, Бремерхафен, Бремерхафен   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь53 м2
Жилая45 м2
Кухня8 м2
Этаж1 из 6

Надёжная инвестиция по выгодной цене -3 комнатная квартира г. Бремерхафен, Нижняя Саксония, Германия

Тип: Квартира

Площадь: 52,61 m²

Комнат: 3

Год постройки: 1906

Этаж: 1

Статус: в аренде

Доход: 12.6 %

Жилищно- коммун. плата:

180 €

Цена: 19.000 €

Надёжная инвестиция по выгодной цене в г. Бремерхафен!

Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира, расположенная на 1-м этаже старинного дома. У предлагаемой квартиры с площадью ок. 52,61м2 хорошая планировка – 3 уютные комнаты, кухня, ванная, балкон, выходящий во двор.

Квартира сдана в долгосрочную аренду за 385 евро общей аренды вкл. комм. услуги. Арендатор получает пособие от государства, арендная плата перечисляется напрямую собственнику квартиры. Таким образом своевременное поступление аренды обеспечено. Жилая плата составляет ок. 180 евро/мес, их них ок. 60 евро неперелагаемые на арендатора расходы. Итого приблизительный доход в месяц составляет ок. 200 евро, в год ок. 2.400 евро или ок. 12,6% годовых!

Оборудование в квартире нормального качества, за квартирой закреплено подвальное помещение.

Прошу обратить ваше внимание на то, что в этом же доме предлагается ещё одна квартира на 2-ом этаже, опубликованная на нашем сайте под реф.-№ 3283.

Объект находится в районе Lehe города Бремерхафен. Различные магазины, школы, детские сады находятся поблизости.

Бремерхафен (Bremerhaven - «бременская гавань») находится в Федеральной Земле Бремен, которая состоит из двух городов - Бремена и Бремерхафена на северо-западе Германии. Бремерхафен образует вместе с находящимся в 60 километрах Бременом Вольный ганзейский город Бремен. Между городами простирается федеральная земля Нижняя Саксония, для включения в состав которой необходим кворум вольных бременцев, которым нелегко расстаться со своими привилегиями. Население Бремерхафена составляет ок. 113 тысяч человек.

Прошлое и настоящее Бремерхафена неразрывно связаны с морем и мореплаванием. Город был основан лишь в начале XIX века в связи с востребованностью трансконтинентального, тогда еще парусного, судоходства. Сегодня Бремерхафен – важная часть морского наследия Германии: здесь находятся верфи, международный порт, музеи, научно-исследовательские институты и культурные учреждения, имеющие отношение к судоходству и мореплаванию.

http://red-line-de.xyz/3-komnatnaya-kvartira-g-bremerhafen/

http://dai.ly/x41dbjp

redlinetv@lingvo24.info

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления129077
Объявление добавлено20.06.2016
Объявление обновлено05.09.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления