1 / 5

1-комн. кв., 34 м2, 9/10 этаж

20 000 USD

Киев, Вышгородский, Новые Петровцы   •  На карте
Комнат1
Площадь34 м2
Жилая18 м2
Кухня7 м2
Этаж9 из 10

ЖК "Смарагдове місто" расположен в экологически чистом районе г.Вышгород, с.Новые Петровцы в 8 км. от Киева, ст.м. Героев Днепра, 15 мин на транспорте (остановка возле дома).

С дома открывается живописный вид на Киевское море. Хорошо развита инфраструктура и транспортная развязка, которая позволит, Вам быстро и комфортно, добраться в любую точку Киева. Дом построен с красного кирпича, так же используется наружное утепление дома. Все квартиры оборудованы газовым автономным отоплением, что позволяет самостоятельно поддерживать температуру в квартире в любое время года.

Квартиры сдаются под чистовую отделку, включая в себя: входную металлическую дверь, лазерную стяжку, машинную черновую штукатурку, разводку электрики и сантехники под все точки подключения, металлопластиковые окна ,подоконники, стальные радиаторы, двухконтурный газовый котел и счетчики на все виды коммуникации (газ, вода, электричество). Двор оборудован детской площадкой, есть парковка для авто, во дворе два магазина. Квартира моя, не агенство!!!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления130492
Объявление добавлено29.06.2016
Объявление обновлено01.08.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления