1 / 7

2-комн. кв., 41 м2, 4/5 этаж

21 000 USD

Полтава, Киевский, Европейская, 61   •  На карте

Конкорд
Комнат2
Площадь41 м2
Жилая27 м2
Кухня6 м2
Этаж4 из 5

Предлагаем купить 2-комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ города Полтава – на улице Фрунзе (новое название «Европейская»), 61 – район торгово-развлекательного цента «Конкорд». В 5-ти минутах ходьбы от Украинской медицинской стоматологической академии (УМСА). Общая площадь квартиры составляет 41, 3 квадратных метра, жилая – 26, 5, кухня – 5, 8. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного теплого блочного дома. Раздельный санузел. Разводка водоснабжения и канализации уже заменена на металлопластиковые. Установлен счетчик на холодную воду. Наличие Газовой колонки – гарантирует постоянную подачи горячей воды.

В доме проживают добропорядочные и отзывчивые соседи. Для безопасности в подъезде установлена металлическая дверь с домофоном.

Дом расположен в удобном месте: в 3-5 минутной доступности находятся: остановки общественного транспорта (включая кольцевого и троллейбусного); супермаркеты, а также магазины – продовольственной и широкой линии товарных групп; развлекательные заведения, включая кинотеатр; Центральный рынок города; школы; поликлиники; Парк имени Ивана Котляревского с прогулочными аллеями и детской площадкой.

Квартира идеально подойдет для проживания, а также для покупателе, планирующих инвестировать в недвижимость для сдачи в аренду, так как рядом находится одно из самых популярных высших учебных заведений Полтавы – Украинская медицинская стоматологическая академия (МедАкадемия, УМСА).

Цена объекта: $21, 000. Комиссия ОТСУТСТВУЕТ!

Если Вам интересная эта квартира и Вы готовы выгодно инвестировать – звоните, чтобы записаться на просмотр!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления131007
Объявление добавлено01.07.2016
Объявление обновлено12.07.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления