1 / 9

3-комн. кв., 97 м2, 24/25 этаж

159 999 USD

Одесса, Приморский, Генуэзская   •  На карте

ЖК Южная Пальмира
Комнат3 раздельные
Площадь97 м2
Жилая40 м2
Кухня35 м2
Этаж24 из 25

В продаже ТРЕХКОМНАТНАЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА в элитном районе возле Площади 10 Апреля— с видом МОРЯ.

Квартира расположена по ул Генуэзской в новом доме на 24-м этаже 25-го этажного дома.

Общая площадь 97 квадратных метров, две спальни площадью 16+24 метров, кухня-студия 35 метров.

Квартира С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ из качественных материалов. Теплые полы. Встроенная кухня. Испанская облицовка в санузле и новый санфоянс. Квартира с дизайнерской встроенной мебелью и " брендовой техникой". ПРОДАЕТСЯ С НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И НОВОЙ ИМПОРТНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОВ.

Удивительная ПАНОРАМА МОРЯ, которой Вы сможете любоваться из панорамных окон- подчеркнет индивидуальность Вашей квартиры. Эргономичная и функциональная квартира ,где продумано всё до мелочей....ПОЛНАЯ АВТОНОМИЯ. Бесшумные скоростные лифты OTIS. Крышные газовые котельные. Консьерж. Подземный паркинг, гостевая парковка, собственная трансформаторная подстанция.

ЭЛИТНЫЙ, экологически чистый РАЙОН города на побережье Черного моря. Благоустроенные пляжи, ухоженные зеленые зоны, множество социальных объектов разной направленности и отличная транспортная развязка создали все условия для комфортного проживания в этом районе. Просыпаясь утром или прогуливаясь вечером, вы можете вдыхать морской воздух. Не упустите свой шанс, воспользуйтесь таким предложением

Очень светлая и уютная, наполнена позитивной аурой. Шикарный район как для жизни так и для отдыха. Вблизи море, клубы и рестораны, магазины . 159 999 у.е.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления134554
Объявление добавлено19.07.2016
Объявление обновлено12.04.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления