1 / 10

3-комн. + студия кв., 76 м2, 19/22 этаж

123 000 USD

Одесса, Аркадия, Генуэзская   •  На карте

ЖК Южная Пальмира
Комнат3 + студия
Площадь76 м2
Жилая38 м2
Кухня26 м2
Этаж19 из 22

В продаже шикарная квартира по ул. Генуэзская

В продаже 3-х комнатная квартира в элитном районе Южной Пальмиры — Аркадии.

Квартира находится по ул. Генуэзской в новом доме на 19-м этаже 22-го этажного дома.

Общая площадь 76 квадратных метров, две спальни площадью 16+22 метров, кухня-студия 26 метров.

В квартире выполнен дорогой и качественный современный ремонт. Квартира оснащена всем самым необходимым для комфортного проживания. В квартире только закончился ремонт и никто еще не жил. ПРОДАЕТСЯ С НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И НОВОЙ ИМПОРТНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ.

Окна от пола до потолка. Удивительная ПАНОРАМА МОРЯ, которой Вы сможете любоваться из панорамных окон- подчеркнет индивидуальность Вашей квартиры.Эргономичная и функциональная квартира ,где продумано всё до мелочей....ПОЛНАЯ АВТОНОМИЯ. Бесшумные скоростные лифты OTIS. Крышные газовые котельные. Консьерж. Подземный паркинг, гостевая парковка, собственная трансформаторная подстанция.

Этот уголок Одессы удачно сочетает в себе природную красоту и развитую инфраструктуру. Благоустроенные пляжи, ухоженные зеленые зоны, множество социальных объектов разной направленности и отличная транспортная развязка создали все условия для комфортного проживания в этом районе. Просыпаясь утром или прогуливаясь вечером, вы можете вдыхать морской воздух. Не упустите свой шанс, воспользуйтесь таким предложением. Очень светлая и уютная, наполнена позитивной аурой. Шикарный район как для жизни так и для отдыха. Вблизи море, клубы и рестораны,магазины .

Срочная продажа!!! 123 000 у.е.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления134556
Объявление добавлено19.07.2016
Объявление обновлено09.10.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления