1 / 9

1-комн. кв., 32 м2, 1/5 этаж

25 900 USD

Киев, Дарницкий, Новодарницкая, 30   •  На карте
Комнат1
Площадь32 м2
Жилая16 м2
Кухня7 м2
Этаж1 из 5

Купите недорого 1-комнатную квартиру Новодарницкая (Новая Дарница), Киев

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в хорошем жилом состоянии, удобный первый этаж. Возможно под коммерческого использование (магазин, офис, услуги и другое).

УДОБНОЕ расположение дома, в непосредственной близости – остановка маршрутки, трамвая. Вы с легкостью сможете добраться до работы, ближайшая станция метро Красный хутор, Бориспольская, Харьковская и Позняки, а также красная ветка метро Левобережная, Дарница и Черниговская.

Для лучшей шумо- и теплоизоляции, установлены энергоэффективные металлопластиковые окна. Основная проезжая часть в нескольких минутах ходьбы от дома. ТИХОЕ МЕСТО.

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ квартиры составляет 32 квадратных метров, жилая – 16, большой коридор (отличается от типовых квартир, где он небольшой).

Добропорядочные и отзывчивые соседи. Для безопасности в подъезде установлена металлическая дверь с кодовым замком и домофоном. Удобный подъезд к дому.

Дом расположен в ТИХОМ РАЙОНЕ города с развитой социальной ИНФРАСТРУКТУРОЙ. Рядом находятся: остановка общественного транспорта, супермаркеты, рынок, магазины широкой линии товарных групп, банки, аптеки, больница, школа, детские сады. Места для отдыха - парк "Партизанской Славы", "Таращанец". Станция жд вокзала Дарница.

ЦЕНА: $26,800 Документы готовы к продаже, без опекунского, задолженность по коммунальным отсутствует.

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Если Вас заинтересовала эта квартира ЗВОНИТЕ прямо сейчас и мы договоримся о просмотре!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления136939
Объявление добавлено30.07.2016
Объявление обновлено13.12.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления