1 / 1

4-комн. + студия кв., 120 м2, 30/60 этаж

200 000 EUR

Дубаи, Дубай, Али Захир   •  На карте
Комнат4 + студия
Площадь120 м2
Жилая80 м2
Кухня20 м2
Этаж30 из 60

Краудфандинг - зарубежная недвижимость в складчину

Германия

Инвестиционная привлекательность Германии настолько велика, что с каждым годом наблюдается прирост потока желающих вложить свои средства в этой стране. Если задаться вопросом, какой же способ наиболее действенный – конечно, это покупка квартиры. На данный момент набирает обороты совместное (долевое) инвестирование, более известное как краудфандинг. Этот способ действительно может принести вам приличную выгоду.

Дубай

Оазис в пустыне. Райский край. Как только не описывают сказочный Дубай те, кто там побывал. Но - увидеть одно, а иметь источник дохода в таком месте – совсем другое дело. На данный момент набирает обороты краудфандинг. Другими словами, возможность приобрести шикарные апартаменты совместно с кем-нибудь. Прелесть заключается в том, что в этом случае вам легче собрать необходимую сумму для инвестиций в райский уголок на планете – Дубай.

Болгария

На территории бывшего СССР, многие задумываются над тем, где бы найти спокойное, теплое место, вдалеке от экономических катаклизмов и непредсказуемых политических игр. Такой гаванью может стать Болгария – страна, с радостью распахивающая вам окна возможности ПМЖ при покупке или инвестировании в недвижимость. Если на данный момент вы находитесь в процессе накопления необходимой суммы и полагаете, что результат еще так далёк - вам может помочь краудфандинг – совместное долевое инвестирование. Приблизьте вашу мечту!

http://red-line.xyz

redlinetv@lingvo24.info

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления140167
Объявление добавлено19.08.2016
Объявление обновлено05.09.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления