1 / 12

Дом, 300.4 м2, 3 этажа, 4 комнаты, 10 сот.

500 000 USD

Одесса, Киевский, Совиньон-2   •  На карте
Комнат4
Площадь300.4 м2
Участок10 сот.
Этажей3

Продам ДОМ в Совиньоне-2

Предлагается к продаже Дом "ручной" работы в закрытом, охраняемом, элитном кооперативе ЖМ "Совиньон 2".

Дом построен в классическом стиле. Есть камин. Дом «ручной работы», из ракушечника, облицован мраморной крошкой, в 1,5 камня+утепление стекловатой и красным кирпичом. Натур.черепица, мраморные теплые полы на 1-ом этаже, мраморные подоконники и лестница, на 2-м этаже паркет. Система очистки воды и смягчение по всему дому, включая питьевую воду. Бассейн в доме с отличной вытяжной вентиляцией + сауна. Зимний сад. Ландшафтный дизайн, фруктовые деревья и виноград. Компьютерный автоматический полив газонов и деревьев. Пруд с водопадом и системой очистки.

По функциональному размещению участок 10 соток, в доме просторная кухня обеденная, гостиная, хозяйская спальня, гостевая комната, кабинет, гардеробная, зимней сад.

Важной составляющей успеха в загородном строительстве является создание в жилом загородном массиве полноценной инфраструктуры, позволяющей собственникам участков не только качественно отдыхать, оздоровляться, культурно проводить время досуга, но и решать свои административно-хозяйственные вопросы, ездить по хорошим дорогам, гулять по освещенным улицам, быть уверенными в четкой и слаженной работе коммунальных служб. Все это создано в Совиньоне. Продажа без комиссии.

Тип объектаДом
Id объявления142402
Объявление добавлено02.09.2016
Объявление обновлено13.11.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления