1 / 16

1-комн. кв., 48 м2, 19 этаж

99 000 USD

Одесса, Приморский, Генуэзская, 24-Д   •  На карте
Комнат1
Площадь48 м2
Жилая16 м2
Кухня16 м2
Этаж19

Продам свою 1-ную квартиру в Приморском районе ЖК «Гольфстрим»

Современная, выполненная по индивидуальному проекту дизайн-студии Ольги Березовской однокомнатная квартира класса люкс с панорамным видом на море.

Квартира (48,1 кв.м.) расположена на 19 этаже в закрытом охраняемом жилом комплексе «Гольфстрим. Дом на Генуэзской», в престижном районе города Одессы, в 10-ти минутах ходьбы от центрального пляжного комплекса «Аркадия», в 5-ти минутах ходьбы от торгового комплекса «Сады Победы» и торгового комплекса «Гагарин Плаза», а также самого большого в городе дендропарка «Победа». Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, удобная транспортная развязка.

Вы по достоинству оцените чувство уюта и комфорта, который подарит вам проживание в этой квартире. Двор жилого комплекса благоустроен, оборудован детскими и спортивными площадками. В доме имеется подземный паркинг.

Квартира состоит из спальной комнаты с гардеробной, кухни/столовой/гостиной открытого плана и ванной комнаты с туалетом.

Остекление выполнено деревянными окнами (Евробрус) с двухкамерным стеклопаке-том. Подоконники - натуральный белый мрамор. У окна в гостиной установлена барная стойка из натурального дерева и каленого стекла с декоративной подсветкой.

Квартира кондиционирована (инверторный кондиционер марки Mitsubishi).

Кухня укомплектована встроенной мебелью и бытовой техникой европейских производителей: посудомоечной машиной Bosch, холодильником, варочной керамической панелью и духовым шкафом Electrolux, а также отдельно стоящей вытяжкой Elius.

Рабочие поверхности ванной комнаты и кухни, а также мойка марки Franke – выполнены из камня.

В ванной комнате установлены унитаз Villeroy & Boch, смесители GROHE, а так же ванна с гидромассажем (Volle, Испания).

В квартире установлено несколько уровней многовариантного освещения с использованием дизайнерских светильников. Электрофурнитура – Vimar, Италия.

В отделке интерьера применены только высококлассные материалы. Потолочные и стеновые панели гостиной отделаны натуральным деревом. На стены нанесена фактурная штукатурка (колотый мрамор, имитация кожи крокодила) в комбинации с высококачественной покраской. Стены ванной комнаты и рабочая поверхность стен кухни - керамическая плитка/мозаика.

На полу в спальной комнате и гостиной уложена трехслойная паркетная доска (Este parket, Эстония). Плиточные полы ванной комнаты, прихожей и кухни оборудованы электроподогревом.

Цена: $99 000,00. В стоимость квартиры входит оборудование и встроенная мебель.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления147198
Объявление добавлено26.09.2016
Объявление обновлено20.01.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления