2-комн. кв., 64 м2, 6/10 этаж

47 000 USD

Одесса, Малиновский, Генерала Цветаева, 11   •  На карте
Комнат2
Площадь64 м2
Жилая35 м2
Кухня12 м2
Этаж6 из 10

Каждый одессит знает, что Молдаванка – один из старейших районов Южной Пальмиры, наполненный особым колоритом этого замечательного самобытного города. О Молдаванке слышали и знают не только в Одессе, но и далеко за ее пределами. Весь мир узнал о ней благодаря знаменитым «Одесским рассказам» Исаака Бабеля. А на нынешнем постсоветском пространстве не найдется, пожалуй, ни одного человека, который не слышал бы песни М. Бернеса «Шаланды, полные кефали», где тоже упоминается этот старинный одесский район.

Сегодня Молдаванка, находящаяся в самом сердце Одессы, существенно преобразилась. Вместо ветхих, старинных зданий здесь появляются новые комфортабельные дома и бизнес-центры. Хотим представить вашему вниманию новый жилой комплекс «Одесский двор» - это новострой в Одессе, который находится на ул. Генерала Цветаева,11 и является современным лицом Молдаванки. Данный новострой будет состоять из 13 секций: 4 монолитных двенадцатиэтажных здания, построенных из высококачественного газобетона, на каждом из которых будет оборудован технический этаж с современной газовой котельной, а также 9 десятиэтажных зданий, выстроенных из красного кирпича. На территории жилого комплекса будет обустроена отличная детская площадка, предназначенная для отдыха и развлечений наших самых маленьких жителей, а также удобная крытая стоянка.

Наш новострой расположен в очень удачном месте, недалеко от известного и любимого всеми «Привоза». Поблизости находится Парк Ильича, куда можно отвести на прогулку детей или просто провести время на природе и отдохнуть от насыщенной, бурной жизни большого города. Здесь имеется отличная транспортная развязка, поэтому если возникнет необходимость попасть в любой район Одессы, у жителей жилого комплекса не возникнет с этим никаких проблем.

Каждая парадная в «Одесском дворе» будет оснащена не только пассажирским, но и грузовым лифтом, рассчитанном на перевозку больших грузов, например, мебели или строительных материалов. Также дом обеспечен отличными автономными котельными, которые гарантировано будут снабжать теплом ваши квартиры, несмотря на то, начался отопительный сезон в городе или нет. Наличие собственной насосной станции и специальных емкостей, предназначенных для осуществления запасов, позволит не беспокоиться о воде, которой вы без проблем сможете пользоваться в любое время дня и ночи.

Каждая квартира снабжена хорошими металлопластиковыми окнами, установленные радиаторы выполнены из высококачественной стали, которая сможет прослужить долгие годы. Во всех помещениях оштукатурены стены и сделана стяжка полов.

Возведение новостроя «Одесский двор» производится строительной компанией «Эдельвейс Плес», которая уже не один год успешно работает в этой сфере. Приобретайте квартиры в нашем жилом комплексе и вы убедитесь, что иметь сегодня недвижимость в Одессе не только престижно, но и очень комфортно и удобно.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления15581
Объявление добавлено14.07.2012
Объявление обновлено18.01.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления