Дом, 610 м2, 2 этажа, 6 комнат, 15 сот.

240 000 USD

Васильков, Васильковский, Сосновая   •  На карте
Комнат6
Площадь610 м2
Жилая1 м2
Кухня34 м2
Участок15 сот.
Этажей2

Дом расположен в действующем коттеджном городке с круглосуточной охраной – это позволит Вам и вашей семье находиться в безопасности и привычном окружении.

Дом общей площадью 610 кв.м с функциональной планировкой, позволит Вам спланировать внутреннее пространство под Ваши личные требования.

На первом этаже находится большая гостиная -91 кв.м. правильной геометрической формы в виде прямоугольника, что даёт возможность максимально эффективно использовать всю площадь.

Кухня-столовая 34 кв.м. с эркером и выходом на крытую террасу с возможностью обустроить зимний сад.

Отдельный блок для домработницы, включающий в себя комнату отдыха, кухню и сан.узел.

Кабинет с камином 42 кв.м и высотой потолка 6,5 м. Объёмное пространство не будет сковывать ваши мысли.

На втором этаже расположены четыре спальные комнаты. Особое внимание привлекает спальная зона собственника дома, в которую входят: спальная комната – 27 кв.м., личная гардеробная комната- 14 кв.м., просторная ванная комната- 16 кв.м.

В цокольном этаже расположены технические комнаты, сауна 32 кв.м, бильярдная с зоной отдыха 71 кв.м.

Гараж на два автомобиля с дополнительной стоянкой перед выездом, для Ваших гостей.

Внутри выполнены подготовительные работы. Разводка отопления и «тёплого пола», электроэнергии, сигнализации, чистовая стяжка пола. Стены подготовлены для поклейки обоев. Установлена система приточно-вытяжной вентиляции с функцией подогрева и охлаждения воздуха.

К дому подключены все коммуникации включая центральную канализацию, Вы используете городской сервис живя в пригороде.

Коттеджный городок находится в окружении соснового леса. В пешей досягаемости каскад озёр. Подъезд к городку и дому заасфальтирован. Большинство жителей городка проживают круглогодично.

Большим преимуществом является стоимость коммунальных платежей: охрана, уборка общей территории, обслуживание канализации, обойдутся Вам в -1000 грн/мес.

Подарок – материал облицовки стен кабинета, стол и шкафы из массива дуба, фасадная облицовка камина под стиль интерьера, общей стоимостью 30000 дол.

Продаю дом по поручению собственника, комиссию покупатель не платит. Для риелторов специальные условия. domgorodok.fn.ua

Тип объектаДом
Id объявления45343
Объявление добавлено07.03.2014
Объявление обновлено06.12.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления