1 / 16

3-комн. + студия кв., 160 м2, 7/9 этаж

380 000 USD

Одесса, Приморский, Гагаринское плато, 5   •  На карте

Аркадия
Комнат3 + студия
Площадь160 м2
Жилая46 м2
Кухня49 м2
Этаж7 из 9

Продам квартиру в Аркадии с дорогим ремонтом

Гагаринское плато/Аркадия, новый дом элит-класса в 100 м от моря! Квартира VIP-уровня с великолепным видом на море расположена на 7-м этаже 9-ти этажного жилого комплекса, общая площадь 160кв.м. Планировка квартиры продумана и функциональна: гостиная-студия 49 кв.м, совмещенная с зоной кухни-столовой, 2 раздельные спальни 25 и 21 кв.м, 2 лоджии 22 кв.м и 9 кв.м, 2 санузла, 2 гардеробные, прачечная. Вдоль всей квартиры идет панорамное остекление с обозрением прекрасных видов на морское побережье – создает светлую и уютную атмосферу.

Квартира с эксклюзивным дизайном интерьера во французском стиле, полностью меблирована - дорогая мебель пр-ва Италии, элитные предметы интерьера, аксессуары, укомплектована первоклассной техникой ведущих мировых производителей WHIRLPOOL, Liebherr. Также прилагается место в теплом паркинге с документами.

ЖК «Аркадиевский дворец» - новый дом с европейским уровнем комфорта. Расположен в одном из самых привлекательных для проживания и инвестирования районов Одессы, в самом сердце Черноморской жемчужины - Аркадии. Полная автономия; стильный холл с администратором, скоростные бесшумные лифты "OTIS; теплый паркинг с лифтом; закрытая охраняемая территория, детская площадка, салон красоты. Великолепный вид, особый морской воздух - от дома прямой спуск к морю. Рядом с комплексом находятся благоустроенные пляжи, престижные ночные клубы, рестораны, а также супермаркеты, банкоматы, фитнес -центры, ТЦ "Сады Победы".

Цена 380 000 у.е., уместен торг

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления75452
Объявление добавлено26.05.2015
Объявление обновлено04.06.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления