1 / 19

2-комн. кв., 64 м2, 3/6 этаж

210 000 USD

Ялта, район Воронцовского дворца, Мисхор, Алупкинское шоссе   •  На карте
Комнат2
Площадь64 м2
Этаж3 из 6

Квартира в Мисхоре, возле моря, новый дом клубного типа, общая площадь 63,6 кв.м., третий этаж шести этажного дома, балкон 11 кв.м., выполнен качественный дизайнерский ремонт, укомплектована только натуральной мебелью (из дуба) и бытовой техникой, система автономного отопления, кондиционер, скоростной интернет, цифровое телевидение. До моря 150 метров. Так же в непосредственной близости располагаются санатории с лечебно — профилактической базой, канатная дорога на Ай-Петри, мисхорский парк, пляж «Русалочка», Воронцовский дворец и парк, возле дома автобусная остановка.

Дом сдан в эксплуатацию в 2012 году.

Жилой комплекс расположен на 6 сотках придомовой территории, есть бассейн, оборудованный дворик, теннисный стол, парадный вход и запасной, две охраняемые парковки для жильцов дома, удобный выезд на трассу, вегетарианское кафе, наружное видеонаблюдение, два подъезда, в каждом подъезде лифт. Статус квартир жилые, оплата за воду и электричество по городским тарифам.

Качество постройки, используемых материалов, архитектура дома, предоставление дополнительных услуг и его расположение выделяют этот дом как жильё элитного класса. С уважением Андрей Т. АН "Теремок".

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления78975
Объявление добавлено27.06.2015
Объявление обновлено13.07.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления