2-комн. кв., 45 м2, 1/5 этаж

16 000 USD

Белгород-Днестровский, "Тира", Измаильская, 129-а   •  На карте
Комнат2
Площадь45 м2
Жилая32 м2
Кухня6 м2
Этаж1 из 5

Продажа 2-комнатной квартиры с пристройкой в Белгороде-Днестровском - мкрн "Тира", 20 км от моря / Обмен на жилье в Одессе, Киеве

Продам 2-комнатную квартиру: 45 м.кв, с пристройкой (еще 12 м.кв) и большим подвалом; г.Белгород-Днестровский, р-н "Тира"; или обменяю ее на жилье в Одессе / Киеве.

ОЧЕНЬ НИЗКИЕ коммунальные платежи (выкупленная квартира в ЖСК), счетчик и вентиль на отоплении (оплата В ДВА РАЗА НИЖЕ, чем в аналогичном жилье без них)! Летом квартира очень ПРОХЛАДНАЯ и ТЕПЛАЯ зимой!

Есть место для второй пристройки. Частичный ремонт, состояние - жилое. Новый водопровод с подключенным бойлером; спутниковая антенна, кабель; очень выгодный и надежный интернет, газовая плита; б/у мебель.

Выгодный и тихий спальный район, отличная транспортная развязка. У дома - озеленение, хорошая детская площадка; рядом - выгодный супермаркет, рынок, сеть магазинов, авто-стоянка и бесплатная парковка; остановки автотранспорта; школа, детсад, стадион, спорткомплекс; 15 / 20 мин. хода или 5 / 7 мин. езды до ж.д. вокзала / до центра города.

В городе - большая крепость XV столетия, огибается он Днестровским лиманом; до моря - 20 км.

Прямая продажа от владельца!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления80729
Объявление добавлено16.07.2015
Объявление обновлено12.09.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления