1 / 10

3-комн. + студия кв., 90 м2, 2/5 этаж

85 000 EUR

Анталия, Коньяалты, Лиман   •  На карте
Комнат3 раздельные + студия
Площадь90 м2
Жилая85 м2
Кухня2 м2
Этаж2 из 5

Квартира 2+1, 90 м2, цена 85000 евро.

Продается квартира с мебелью и техникой в Анталии в районе Коньяалты Лиман. Квартира в комплексе, на территории блока, бассейн, детский бассейн, парк для машин, консьерж сервис, камеры слежения.

Квартира на втором этаже, кухня совмещена с салоном, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь, вытяжка, холодильник. посудомоечная машина, обеденный стул и стулья, в салоне мягкая мебель, горка стенка, телевизор, в комнатах спальные гарнитуры с двух спальной кроватью и полутора спальными 2 кроватями, во всех комнатах кондиционеры,на окнах роль ставни и шторы, шкаф в прихожей, домофон, балкон, в ванной душ кабина, встроенные шкафы, электрический нагреватель воды и стиральная машина.

Комплекс находится в хорошо развитом районе Лиман в 600 м о моря и пляжей, рынок по вторникам, школа, больница в 250 метрах, в шаговой доступности продуктовые и промышленные магазины, мясная лавка, булочная, банки, кафе и рестораны. В районе проживает много русскоговорящего населения, есть садики и секции для детей на русском языке, парикмахерские и салоны красоты с русскоговорящим персоналом. Так же район расположен между Тарусским горами и средиземным морем что дает возможность наслаждаться свежим горным и морским воздухом.

Все документы в полном порядке, Тапу оформляется как для граждан Турции за 3 дня.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления81969
Объявление добавлено29.07.2015
Объявление обновлено19.06.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления