2-комн. кв., 70 м2, 7/23 этаж

64 000 USD

Одесса, Киевский, Люстдорфская, 55   •  На карте
Комнат2
Площадь70 м2
Жилая45 м2
Кухня12 м2
Этаж7 из 23

«Звездный городок - Альтаир» - многоэтажный жилой комплекс расположен в Киевском районе Одессы на 3 станции Люстдорфской дороги, прекрасное транспортное обеспечение , развитая окружающая инфраструктура и, вместе с тем , полная автономия выгодно отличают «Звездный городок - Альтаир» среди новых строек города .

Строительство ведет СК «Будова» прекрасно зарекомендовавшая себя качеством строительных работ и своевременным вводом объектов в эксплуатацию . СК "Будова" в Одессе построила : ЖК «Наполеон и Жозефина» на ул. Успенской ; бизнес-центр «Покровский» на ул. Жуковского ; «Центр Арабской Культуры» на ул. Ришельевской ; гостиничный комплекс «Отрада» на ул. Уютной, жилищный комплекс «Звездный город.ОК» на ул. Армейская, 11 и т.д.

Жилой комплекс состоит из 8 секций . этажность секций 22 этажа. Комплекс имеет огороженную охраняемую территорию и внутренний двор оборудованный детскими площадками и местами для отдыха . Ландшафное озеленение выполнено по индивидуальному дизайн проекту архитектора Брейтенблюхера. Под комплексом расположен паркинг, по внешнему периметру спланирована гостевая парковка . На первых этажах расположены торгово-офисные помещения , аптека , парикмахерская , стоматология , банк .

Отопление автономное – крышная газовая котельная .

Грузовые и пассажирские лифты фирмы « ОТИС » . Сдублированная система подачи электроэнергии .

Автономная система подкачки воды с дополнительными резервуарами .

Квартиры сдаются в состоянии :

- входная бронированная дверь

- стяжка пола

- металлопластиковые окна

- ввод стояков холодной и горячей воды с установкой водомеров

- ввод электропроводки в квартиру с установкой счетчиков эл.энергии

- теплообеспечение в полном объеме с установкой радиаторов . «Звездный городок - Альтаир» - это комплекс для комфортной и достойной жизни .

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления8200
Объявление добавлено04.03.2012
Объявление обновлено18.01.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления