Дом, 140 м2, 2 этажа, 5 комнат, 3 сот.

65 000 USD

Ирпень, Киево-Святошинский, Гайдаматская   •  На карте
Комнат5
Площадь140 м2
Жилая90 м2
Кухня20 м2
Участок3 сот.
Этажей2

Дуплекс находится в очень удобном месте, не далеко от центра города, где есть школы и детские сады (ДС №25 «Веночек» (ул. Киевская, 18), ДС «Лесная песня» (ул. П. Коммуны, 7), частный ДС «Лесная поляна» , а также рядом выезд на новую трассу на Киев.

Также Дом находится на возвышенности и любые грунтовые воды после таяния снега не страшны, еще имеет асфальтированный подъезд, что немаловажно особенно зимой, когда заметает снегом. У каждого отдельный вход, и отдельный въезд в гараж + дополнительное паркоместо, участок 2,5 сотки. Соседи все построенные уже живут. Дуплекс – уровневый, имеет 5 уровней, дизайн разработан под заказ итальянским мастером, именно под этот участок.

Характеристика:

В цокольном этаже – гараж, установлены качественные немецкие ворота, из гаража можно подняться на 1й этаж. Фундамент залит огромный, шириной 90см. Потом на фундамент поставлены ФБС блоки 50см. шириной. После чего залит железобетонный армопояс. Сам дом – дуплекс построен из прочного кирпича 2нф, ширина стен в полтора кирпича. Перекрытие между этажами залито из монолита, каждый уровень между собой связан в одно целое. Выдержит любое наводнение и землетрясение. Крыша из итальянской металочерепицы, утепленная минватой. Окна идут из профиля 7см, имеют 3 стекла, одно из которых энергосберегающее, также имеют антивзломные механизмы. Утеплен дом качественным пенопластом 10см, на котором короед метелица. Входные двери бронированные, утепленные.

Всего 145м.кв. без балконов. Дом имеет два санузла, прихожую, гараж, три балкона, 5 комнат + кухня студия и каминная. Очень удобная и интересная планировка. Все коммуникации, каждая половина имеет свой отдельный адрес.

Стоимость дома без чистовой отделки составляет 65000$ c полным оформлением документов на покупателя.

За 70000$ в стоимость дома входит чистовая отделка – разводка электрики, 2-х контурный котел, теплые полы в 2-х санузлах, кухне и каминном зале, лазерная стяжка полов, гипсовая штукатурка стен + полное оформление документов на покупателя.

Тот кто хочет жить загородом в частном доме, на своей земле – это именно тот самый вариант. Звоните спрашивайте, приезжайте смотрите – будете довольны увиденным.

С ув. отдел продаж- менеджер Людмила.

Тип объектаДом
Id объявления92606
Объявление добавлено12.11.2015
Объявление обновлено19.08.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления