3-комн. кв., 115 м2, 3/10 этаж

55 000 РУБ

Анталия, Анталия, Турция   •  На карте
Комнат3
Площадь115 м2
Этаж3 из 10

Продается отличная квартира в прекрасном районе Махмутлара (Аланья), в 200 метрах от моря и прекрасных пляжей и в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры.

Квартира расположена на 3 этаже 10-тиэтажного жилого дома, занимает площадь в 115 кв.м. и имеет стандартную планировку 2+1 с просторной прихожей, где установлен вместительный гардероб, большой гостиной, совмещенной с кухней и выходом на большой балкон, 2-мя спальнями, одна из которых с выходом на второй балкон, и 1 большой полноценный санузел с душевой кабиной.

Квартира выставлена на продажу с великолепной качественной чистовой отделкой, с напольными покрытиями из керамической плитки, с современной корпусной мебелью в кухне, с окнами и балконными дверями из ПВХ с двойным стеклопакетом и установленными рольставнями, со стильными межкомнатными дверями из американской панели, с надежной входной дверью и полностью укомплектованным санузлом.

Жилой комплекс был сдан в 2015 году. Здесь прекрасная ухоженная территория с собственной парковкой, открытым плавательным бассейном с террасой для солнечных ванн, с детской игровой площадкой и беседками.

В комплексе также имеются оборудованный тренажерный зал, турецкая баня, сауна и крытый бассейн.

Дом оборудован двойным лифтом. Имеется резервный генератор.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления92889
Объявление добавлено14.11.2015
Объявление обновлено21.06.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления