1-комн. кв., 38 м2, 5/10 этаж

361 000 ГРН

Ирпень, Киево-Святошинский, Университетская, 2З   •  На карте
Комнат1
Площадь38 м2
Жилая18 м2
Кухня10 м2
Этаж5 из 10

Деловые предложения

Я очень рад, чтобы написать вам это письмо, надеясь иметь хорошие деловые отношения с вами, Меня зовут являются г-н. Эрик Дэниелс бывший исполнительный банку Шотландии, Великобритания.

Прежде всего я хотел бы познакомить вас с моим предложением, во время моего последнего аудита в прошлом месяце я обнаружил покоя счета, кредитной баланса £ 6,000,000.00 (шести- миллиона фунтов стерлингов), С моей расследования, владелец сказал счету, иностранец и, пройдя в глубоко следствия я узнал, что покойный умер на 29 августа 2001 года в авиакатастрофе.

Поэтому я предлагаю, чтобы делать бизнес с Вами по получении этого фонда в любой из ваших предпочтительных счет в качестве ближайших родственников, пустой счет может служить условии, что он является действительным. Я связался с вами, потому что, если этот фонд не передавать в срочном порядке фонд будет переадресован на британской казны как невостребованный фонд из-за закона, введенного премьер-министром Великобритании.

Я могу заверить вас, как одного из банка исполнительный, что эти фонд может быть грант любому иностранцу, потому что их нет имени прилагается к счету умершим, как ближайших родственников. Будьте в курсе, что эта сделка является 100% риска бесплатно общая: и беды, как фонд является законным и не исходят из препарата, отмывания денег, терроризма или любого другого незаконного акта. После успешного переноса фонда в вашей учетной записи, вам будет предоставлена ​​40% от общей суммы, а 60% будет для меня. Если вы заинтересованы, дайте мне знать, так что я могу посоветовать вам о том, как продолжить.

Ваш, г-н. Эрик Дэниелс

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления94564
Объявление добавлено27.11.2015
Объявление обновлено10.02.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления