Предлагаем к аренде модную квартиру в ЖК "Париж"/ ул. Французский бульвар/ Удельный переулок. 7 эт., 120 м.
Трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом премиум класса Выполнен из лучших итальянских материалов!
Планировка: кухня-студия, спальня, кабинет, два санузла, гардеробная комната. шкафы. Комплектация мебелью и техникой мировых брендов. Мебель и техника от лучших европейских брендов Во всей квартире выполнена полная обесшумка даже на потолке!
Полная автономия фильтры воды, Газовый котел, Емкости для воды Во всей квартире теплые полы!
Четырехуровневая подсветка во всех помещениях! Большая гардеробная! Два санузла! Панорама моря. Закрытая и охраняемая территория! Видеонаблюдение! Цена 1 800 долл! Звоните! Риэлтор Ольга вайбер!
Прямая Панорама Моря! Все абсолютно новое!ещё
Предлагаем в аренду видовую квартиру расположеную в новом элитном комплексе ЖК"Париж" на 12 этаже. Прямой Вид Моря. Площадь 63 кв. м. В квартире 1 спальня и кухня-студия. Так же в апартаментах есть ванна с туалетом и гостевой туалет. Выполнен авторский ремонт. Квартира полностью укомплектована всем необходимым.
Находится в первой линии от моря, на Французском бульваре. Здесь, расположено множество достопримечательностей: театр Музкомедии, Одесская Киностудия, Завод шампанских вин, Ботанический Сад. Море совсем рядом! Цена 800 долл.
Риэлтор Ольга.ещё
06241 Свет всегда! Генератор! Свой котёл!
Предлагаем в аренду новую стильную 3-х комн квартиру с дизайнерским ремонтом и великолепным видом на море! Французский бульвар, морская сторона, рядом с морем и трассой здоровья. Новый дом ЖК Париж общ пл 100 м2, студия и 2 отд спальни, 2 с/у, тёплые полы Без животных!ещё