1 / 8

1-комн. + студия кв., 30 м2, 4 этаж

550 ГРН в сутки

Львов, галицкий, Дрогобыча   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь30 м2
Этаж4

ID: LV18

Уютная квартира-студия в центре Львова. Находится квартира в старинном доме, в 10 минутах ходьбы от Львовской Оперы, Площади Рынок.

Квартира площадью 30 кв.м. уютная, укомплектована всем необходимым. Есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, интернет wifi, телевизор, кабельное ТВ, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, душевая кабина, гладильная доска и утюг, фен, теплый пол, автономное отопление, горячая и холодная вода круглосуточно, постельное белье и полотенца. В квартире 2 спальных места.

Отличный район, центр города, рядом парк, рядом все достопримечательности Львова, красивая архитектура, музеи, кафе, рестораны.

Цена от 550 до 1000 грн./сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления106919
Объявление добавлено15.02.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления