1 / 17

2-комн. + студия кв., 65 м2, 2/12 этаж

1 800 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат2 + студия
Площадь65 м2
Этаж2 из 12

Двухкомнатная квартира в элитном доме. Аркадия!

ID:109

Отличная 2-комнатная квартира у моря . Находится квартира на 2 этаже элитного дома, в Аркадии, у самого моря. Рядом лучшие пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, и т.д.

Квартира, с дизайнерским ремонтом, состоит из спальни с двуспальной кроватью, кухни-гостиной с раскладным двуспальным диваном, прихожей, санузла, и террасы с ротанговой мебелью для отдыха. В квартире 4 спальных места.

Квартира оснащена необходимой мебелью и техникой: есть кондиционер, плазменный телевизор, кабельное ТВ, интернет WiFi, электроплита, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда, утюг и гладильная доска, фен, стиральная машина, холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье, полотенца.

. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления111830
Объявление добавлено16.03.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления