1 / 11

2-комн. кв., 59 м2, 2/5 этаж

700 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Черняховского, 3   •  На карте

Аркадия
Комнат2 раздельные
Площадь59 м2
Жилая45 м2
Кухня7 м2
Этаж2 из 5

Сдам квартиру в районе Аркадии на Черняховского 3

Сдам очень красивую квартиру с добротным классическим ремонтом в районе знаменитой Одесской Аркадии. Также рядом с домом красивый современный ухоженный пакр Победы, где Вы можете отдохнуть, прогуляться вдоль пруда с белыми лебедями.

Квартира находится на улице Черняховского, дом номер 2. Второй этаж пятиэтажного дома. Вход по аккуратной чистой лестнице, парадная закрывается на домофон.

Квартира с очень хорошим ремонтом, на полу плитка во всех помещениях, на потолках красивые люстры.

Комнаты раздельные, большой зал 30м.кв. и спальная комната 17м.кв. В спальне большая двухспальная кровать и вместительный шкаф -купе, в гостинной большой мягкий уголок, обеденный стол, комод, зеркало, телевизор. На кухне встроенная мебель и техника, а также вся необходимая посуда. Большая ванная комната с угловой ванной, машинкой-автомат, полотенцесушилкой и умывальником с полками. Также в коридоре удобный вместительный шкаы купе. В квартире также есть кондиционер, интернет и кабельное телевидение. Вся мебель из натурального дерева, двери деревянные.

Цена от 700 грн в сутки. Цена меняется в зависимости от количества дней и количества проживающих.

Звоните, приезжайте, размещайтесь. Есть также и другие варианты квартир в любых районах города по цене от 500 до1000 грн в сутки.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления116151
Объявление добавлено05.04.2016
Объявление обновлено26.01.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления